вторник, 23 декабря 2014 г.

Вышивка Mill Hill

Вышивать по наборам Mill Hill - истинное удовольствие. А какая красивая вышивка получается в оформленном виде - загляденье! 

Бисер Mill Hill - такой ровный, разноцветный, красивый... А дизайны  какие - просто чудо!

Особенно мне нравятся новогодние схемы Mill Hill.  Такие интересные получаются из них елочные украшения!

Я стараюсь вышивать каждый год какой-нибудь новогодний набор Mill Hill, чтобы на нашей елке  появлялись новые украшения.

Вот такой, например, у меня есть снеговик:

Вышивка Снеговик Mill Hill


Называется Gingerman Snow Charmer. Особенно мне в нем нравится пряничный человечек (это тот, который Gingerman), шляпка, пушистый шарфик и сердечко-подвеска. В общем, нравится все :)

Набор Mill Hill - Снеговик

Оборотную сторону я оформила такой же перфорированной бумагой, как и та, на которой выполнена вышивка, Можно было, конечно, и фетр приклеить, но мне хотелось, чтобы вся игрушка получилась в едином стиле. Два слоя бумаги пришиты друг к другу тонкой леской-ниткой, которая практически незаметна. 

Снеговик Mill Hill - оформление

Вот такой у меня получился снеговик с маленьким пряничным человечком. Можно сказать, сладкая парочка :)

Снеговик схема Mill Hill

________

Dear friends, do you like Mill Hill kits? I do like them! This is my first Mill Hill kit. I stitched it last year to decorate our Christmas tree. His (or maybe her?) name is Gingerman Snow Charmer and I find him (or her) really charming :) Gingerman is cute too :) I especially like  Snowman's hat, scarf and heart charm. I decorated the back side of Snowman with perforated paper to make it look just like the front side. I hope you like him (or her :) ).

9 комментариев :

  1. какой хороший снеговик! мы вчера с малым читали книгу про новый год и оказывается морковку снеговику вставляли, чтобы год был плодородным, а перевернутое ведро на голове - к достатку в доме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Приятно познакомиться! Надо же, а я и не знала про морковку и ведро! Расскажу всем своим :) Спасибо :)

      Удалить
  2. взаимно) приятно познакомиться) да, снеговики и меня удивили! и вот еще очень красивая версия - снеговики как ангелы. они ведь состоят из снега, а снег летит к нам с неба. значит, у снеговика можно что-то попросить. а когда он растает, то вернется на небеса, и желание исполнится! Чудеса!

    ОтветитьУдалить
  3. Снеговичок чудный! Тоже не знала про морковку и ведро, спасибо))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная игрушка! Снеговик симпатяга)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный снеговичок! И я не знала по морковки, ведра и желания :))

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья, я всегда рада вашим комментариям! Давайте дружить! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...